内容标题4

  • <tr id='QkUmIn'><strong id='QkUmIn'></strong><small id='QkUmIn'></small><button id='QkUmIn'></button><li id='QkUmIn'><noscript id='QkUmIn'><big id='QkUmIn'></big><dt id='QkUmIn'></dt></noscript></li></tr><ol id='QkUmIn'><option id='QkUmIn'><table id='QkUmIn'><blockquote id='QkUmIn'><tbody id='QkUmIn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QkUmIn'></u><kbd id='QkUmIn'><kbd id='QkUmIn'></kbd></kbd>

    <code id='QkUmIn'><strong id='QkUmIn'></strong></code>

    <fieldset id='QkUmIn'></fieldset>
          <span id='QkUmIn'></span>

              <ins id='QkUmIn'></ins>
              <acronym id='QkUmIn'><em id='QkUmIn'></em><td id='QkUmIn'><div id='QkUmIn'></div></td></acronym><address id='QkUmIn'><big id='QkUmIn'><big id='QkUmIn'></big><legend id='QkUmIn'></legend></big></address>

              <i id='QkUmIn'><div id='QkUmIn'><ins id='QkUmIn'></ins></div></i>
              <i id='QkUmIn'></i>
            1. <dl id='QkUmIn'></dl>
              1. <blockquote id='QkUmIn'><q id='QkUmIn'><noscript id='QkUmIn'></noscript><dt id='QkUmIn'></dt></q></blockquote><noframes id='QkUmIn'><i id='QkUmIn'></i>

                “2020国家网络安全宣传周线上有奖答题”获奖名单揭晓

                发布时间: 2020-09-22 18:50:39 信息来源: 晋城在线

                字号:

                打印

                “2020国家网络安全宣传周线上有奖答题”活动举行线上抽奖

                “2020国家网络安全宣传周线上有奖答题”获奖名单揭晓

                9月22日,“2020国家网络安全宣传周线上有奖答题”活融合禁術之碧竹綠水动结果揭晓,共有235名参与答题者获奖∑。
                ????为切实提高全民网络安全意识,营造网络安全人人有责、人人参与的ζ 良好氛围,今年国家网络安全宣传周期㊣ 间,由市大数据应用◤局々和市委网信办联合举办了线上有奖答题活动,受到社会各○界的广泛关注和积极参与。在为期十天的活动中,答题者通过移动端“晋来办APP”、电脑端晋城市政府官方门户网站“晋城在线”(/)和“网信晋城”微信公众号三个入〓口进行了线上答题
                ????抽奖活动在公证人员的全程见证下进行,获奖名单将在“晋来办APP”、晋城市政府官方门户网站“晋城在线”、? “网信晋城”微信公众号同步公布。获奖者可于即日起至你如今殺了這輝使者和耀使者10月15日,携有效身份证件至晋城市政务※中心东四楼441室领取奖金難道真是老天要滅我嗎,逾期未领取者视作放弃。联系人:刘洁,联系电话:0356-2070053。

                获奖名单如▓下:

                一等奖(5名):刘赵强、余宇然、张曦冉、冯贝贝、郭新萍

                二等奖(10名):郭彩云、程卉、李国峰、董李鹏、黄翠琴、潘俊言、朱春艳、杨超宇、彭肖峰、冯娅茹

                三等奖(20名):张辰、赵秀楠、余科金、许育涛、王子龙、张家豪、宋岚屹、张子跃、李琪、李玉娟、王娜、张培、韩耀华、牛碧莲、王鸿泽、张家豪、张怡婷、李孙楠、樊欣妮、郭欣煜

                参与奖(200名):薛井根、张家琦、秦小萍、暴昊杰、李瑞强、张嘉宇、贺晓峰、孙琰玺、刘洁、张丹凤、赵云梦、牛艳琦、杜铧澎、毕玉权、李晨、王一凡、陈浩然、陈澜、田利利、胡顺顺、赵晚建、张燕、温琪琪、田德育、孟佳怡、刘青川、侯一帆、牛素琴、郜云飞、原君霞、林含羽、吴婧婧、侯治赫、曹羽、李晓东、郭帅、马玉欣、张瑜鹏、李胖胖、刘丽华、刘哲、朱晨昊、晁晓欣、高述珠、邓历源、史国威、何浩、沈欣浩、刘海鹏、张晋华、黄延炳、张毅恒、张雨欣、张波涛、刘浩、马京津、卫晋、张李萌、栗文婷、张喆、武家胜、李志红、黄辰阳、李雨佳、李军、宋雪娇、魏柳清、南存义、牛慧鹏、李浩、李熠杰、王晨、张杰、陈来姬、周思倩、靳敏、陈淑珺、张子健、霍彩凤、陈元昊、孙秀峰、崔楚甜、陈铭欣、郭沛燃、武斌、李原德、宋瑞辉、马志涛、黄金英、张烨、原金波、林凤珠、顾大锋、杜轲宇、王宁博、安锐、赵峰、谢赛玉、鲍凤珠、张毅聪、王照程、靳丽芳、李时雨、茹晶晶、杨俊平、李振华、付瑶瑶、郭茹、蔡卓、李旭杰、李振华、吴裕灶、刘春昱、樊宣译、侯星宇、苗锦泽、黄圆姬、张子怡、郭昱含、赵一丹、文积浩、张丹丹、黄裕良、来庆刚、冯雅奇、王丹、李贤滨、陈萍、张曼曼、程思铭、张明、侯小名、黄景洪、袁湜锦、吕浩然、王凯传、尤长俊、隋娜娜、赵子傲、李江伟、董梦丽、毋可珺、翟雨婷、白雨欣、崔萌堃、李彤彤、牛梦凡、邢燕鹏、赵巨名、姚益民、曹凌宇、王玉英、马久盛、吴艳玲、唐雨露、王海斌、常琪乐、何素梅、薛佳、郭宇宸、刘筱祎、韩庆林、郭青耘、刘佳乐、关亮亮、王雨森、成霞、赵雅娇、吴来娣、杨成林、邱凤莲、李思萌、许默涵、赵培培、李茜雅、吴建琴、李平、李静、马晋伟、王琼、梁保伟、张家铭、吴三军、李锦姝、李晓峰、申云、杨欣茹、郝忠凯、郝春雪、晁玉光、邵剑波、李晋雷、张佳涛、方玉华、庞秀玲、茹凯亮、王礼华、李成浩、孙秀英、王雨欣


                责任编辑: 张培