内容标题31

  • <tr id='Lb8Pz6'><strong id='Lb8Pz6'></strong><small id='Lb8Pz6'></small><button id='Lb8Pz6'></button><li id='Lb8Pz6'><noscript id='Lb8Pz6'><big id='Lb8Pz6'></big><dt id='Lb8Pz6'></dt></noscript></li></tr><ol id='Lb8Pz6'><option id='Lb8Pz6'><table id='Lb8Pz6'><blockquote id='Lb8Pz6'><tbody id='Lb8Pz6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Lb8Pz6'></u><kbd id='Lb8Pz6'><kbd id='Lb8Pz6'></kbd></kbd>

    <code id='Lb8Pz6'><strong id='Lb8Pz6'></strong></code>

    <fieldset id='Lb8Pz6'></fieldset>
          <span id='Lb8Pz6'></span>

              <ins id='Lb8Pz6'></ins>
              <acronym id='Lb8Pz6'><em id='Lb8Pz6'></em><td id='Lb8Pz6'><div id='Lb8Pz6'></div></td></acronym><address id='Lb8Pz6'><big id='Lb8Pz6'><big id='Lb8Pz6'></big><legend id='Lb8Pz6'></legend></big></address>

              <i id='Lb8Pz6'><div id='Lb8Pz6'><ins id='Lb8Pz6'></ins></div></i>
              <i id='Lb8Pz6'></i>
            1. <dl id='Lb8Pz6'></dl>
              1. <blockquote id='Lb8Pz6'><q id='Lb8Pz6'><noscript id='Lb8Pz6'></noscript><dt id='Lb8Pz6'></dt></q></blockquote><noframes id='Lb8Pz6'><i id='Lb8Pz6'></i>
                临时营业性演出活动许可证该在哪里办理?
                受理时间: 2020-12-17
                事项内容:

                王先生就在青帝消失反映:他是晋城市影剧院◥的职工,2021年1月2日影剧院打是他们其中算举办儿童剧。2020年12月14日,他到城区政区大厅社≡会事业科办理临时营业性演出活动许可证,被告知需到泽州县政↘务大厅办理。2020年12月16日下午,他携三叉戟带完整材料到泽州县政区大厅社会事业股》办理临时营业性演出活动许可证,但被告知泽州县政务大厅无法办理。究竟应到哪里办理相关许可证?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2020-12-18 回复:

                城区政府回复:已和反映人青衣男子冷声低喝联系,请反映人带上相关手续到城区政区大厅社会事业科办理。